NVIDIA MFP7E10-N010 10m MPO APC Мультимодный волоконно-волоконный кабель
Подробная информация о продукте:
| Фирменное наименование: | Mellanox |
| Номер модели: | MFP7E10-N010 |
| Документ: | MFP7E10-Nxxx.pdf |
Оплата и доставка Условия:
| Количество мин заказа: | 1 шт. |
|---|---|
| Цена: | Negotiate |
| Упаковывая детали: | Внешняя коробка |
| Время доставки: | На основе инвентаризации |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Поставка способности: | Поставка по проекту/партии |
|
Подробная информация |
|||
| Доступность: | Запас | Гарантия: | 1 год |
|---|---|---|---|
| Состояние: | Новое и оригинальное | Технология: | Infiniband |
| Тип: | Пассивный оптоволоконный кабель | Длина кабеля: | 10 метров |
| Модель: | MFP7E10-N010 | Имя: | Пассивный волоконно-оптический кабель Mellanox AOC MFP7E10-N010 MMF MPO12 APC на MPO12 APC 10 м |
| Ключевое слово: | Cable Mellanox | ||
| Выделить: | NVIDIA 10m MPO волоконно-волоконный кабель,Кабель из многомодового волокна InfiniBand Ethernet,Оптический кабель Mellanox MPO APC |
||
Характер продукции
Прецизно разработанный 10-метровый пассивный мультимодный волоконно-оптический кабель, предназначенный для высокополосных InfiniBand и Ethernet соединений.и прочный пиджак LSZH. Позволяет осуществлять прямое соединение между двумя портами OSFP 800G, однопортами OSFP 400G и QSFP112-передатчиками в современных центрах обработки данных.
Длина:10 метров (точное допущение +0,1/-0 м)
Коннектор:MPO-12/APC (угловой физический контакт) самка к MPO-12/APC самка
Серия NVIDIA MFP7E10-Nxxx состоит из пассивных оптических мультимодных кабелей с разъемами MPO-12/APC, использующих 8 активных волокон из 12-волоконного массива.MFP7E10-N010 предлагает стандартную 10-метровую длину, идеально подходит для перехода на серверные соединения из верхней части стойки (ToR) внутри стойки или через соседние ряды.Он поддерживает 800Gb/s двухпортовые OSFP-передатчики, а также 400Gb/s однопортовые OSFP и QSFP112 модули.Угловой полированный соединитель (APC) с полировкой на 8 градусов резко уменьшает обратное отражение, обеспечивая целостность сигнала для модуляции PAM4, используемой в архитектурах 50G, 100G на полосу.
Это перекрестное изображение волоконного излучения типа B (pin 1 to pin 12) позволяет напрямую подключаться между приемопередатчиками без дополнительного управления полярностью, упрощая развертывание.Каждый кабель проверяется на заводе, чтобы соответствовать спецификациям Telcordia GR-1435 и IEC 61754-7, гарантируя полную надежность.
- Женские разъемы MPO-12/APC с отверстиями для выравнивания ?? совместимые с пинами выравнивания передатчика
- 8 активных мультимодных волокон (50/125 мкм) с 4 неиспользованными волокнами в качестве элементов прочности
- Полярность кроссовера типа B: исключает необходимость переворачивания пластыря
- Гибкая круглая куртка LSZH (Low Smoke Zero Halogen) / OFNR ️ аква-цвет для мультимодной идентификации
- Поддерживает протоколы InfiniBand NDR, Ethernet 400GbE/800GbE и NVLink
- Механизм зажимания подталкивания и тяги для быстрого освобождения и безопасного спаривания
- Операционная температура: от 0 до 70 °C; хранение: от -40 до 85 °C
- Профиль низкой потери вставки, оптимизированный для высокоскоростных сигналов PAM4
Конечная поверхность разъема MPO-12/APC имеет 8-градусный угол, который минимизирует оптические обратные отражения, которые могут вызвать нестабильность передатчика и битовые ошибки в высокоскоростных связях.В отличие от соединителей с ультрафизическим контактом (UPC), обычно используемых в приложениях с более низкой скоростью, APC обеспечивает потерю возвращения ≥35 дБ, критически важную для 100G PAM4 и выше.Топология кабеля типа B (кроссовер) отображает пути передачи на одном конце до путей приема на противоположном приеме лента 1 (передача) соединяется с полосой 12 (прием), полоса 2 до полосы 11, и т. д. Это соответствует стандартному MPO, рекомендованному IEC 61754-7 для прямого соединения без внешних адаптеров.
- Связи переключателя с переключателем: подключайте двухпортовые коммутаторы OSFP (800G) с использованием двух портов MPO-12/APC для агрегированной пропускной способности.
- Переключатель на адаптер: подключайте сетевые адаптеры NVIDIA ConnectX-7 или DPU BlueField-3 через приемники OSFP или QSFP112.
- Архитектура спинного листа в центрах обработки данных, требующих 50-метрового мультимодного охвата (с до 4 соединительных узлов).
- Высокопроизводительные вычисления (HPC) и дезагрегация хранилища с расширениями NVLink.
Разработан и проверен для бесшовной совместимости с передатчиками NVIDIA и сетевым оборудованием.
| Передатчик / Устройство | Тип порта | Случай использования |
|---|---|---|
| MMA4Z00-NS (двойной порт OSFP DR8) | 2x MPO-12/APC | 800 Гбит/с на стороне коммутатора |
| MMA4Z00-NS400 (OSFP) | MPO-12/APC | 400 Гбит/с адаптер/DPU |
| MMA1Z00-NS400 (QSFP112) | MPO-12/APC | 400 Гбит/с ConnectX-7 / BlueField-3 |
| Коммутаторы InfiniBand NDR 400G/800G | Порты OSFP | Смены высокого радикса |
Примечание: кабель строго совместим с разъемами MPO-12/APC. Не соединяйте с разъемами MPO-12/UPC (синяя оболочка), так как несоответствие полировки может вызвать физическое повреждение и деградацию сигнала.
| Параметр | Стоимость |
|---|---|
| Номер изделия | MFP7E10-N010 |
| Длина кабеля | 10 метров (терпимость: +0,1/-0 м) |
| Количество волокон (активные) | 8 волокон (12-волоконный MPO, 4 неактивные) |
| Тип волокна | Мультимодный OM3 (≤30m) / OM4 (>30m) фактический OM3 для длины 10m |
| Тип соединителя | MPO-12/APC женская, с низкими потерями |
| Потеря вставки (макс.) | 00,35 дБ + 0,0004 x L (L в метрах) |
| Потеря возврата (мин) | 35 дБ |
| Диаметр кабеля | 30,0 ± 0,2 мм |
| Минимальный радиус изгиба | 30 мм (динамический/статический) |
| Материал куртки | LSZH / OFNR, Аква цвет |
| Операционная температура | от 0 до 70 °C |
| Температура хранения | -40 до 85 °C |
| Относительная влажность | Неконденсирующее от 10% до 85% RH |
| Схема поляризации | Тип B (кроссовер) согласно IEC 61754-7 |
| Соблюдение нормативных требований | RoHS, CB, cTUVus, CE, FCC класс A, VCCI, RCM |
NVIDIA предлагает множество длин, чтобы соответствовать различным плотностям стеллажей и взаимосвязям кампуса.
| Номер заказа | Длина | Типичное применение |
|---|---|---|
| MFP7E10-N003 | 3 метра | Внутренние раковые, соседние серверы |
| MFP7E10-N005 | 5 метров | От верхней части стойки до середины стойки |
| MFP7E10-N010 | 10 метров. | Попеременно или в одном ряду |
| MFP7E10-N015 | 15 метров. | Ссылки между рядами |
| MFP7E10-N030 | 30 метров. | Распределение в конце ряда или в зоне |
| MFP7E10-N050 | 50 метров. | Максимальная протяженность с помощью волокон OM4 |
Все кабели имеют одинаковые механические и оптические спецификации, за исключением допустимой допустимости длины (± 2% для L≥5m).
- Валидация с конца на конец:Каждый кабель сочетается с передатчиками NVIDIA для гарантированной совместимости и маржин связи.
- Низкая общая стоимость владения:Пассивная конструкция устраняет потребление энергии, уменьшая расходы на охлаждение в центрах обработки данных.
- Прочность и безопасность:LSZH жакет минимизирует токсичные пары в случае пожара; OFNR предназначен для установки подъемников.
- Изготовление с высокой точностью:Фабрично отполированные разъемы APC с последовательной геометрией обеспечивают повторную низкую потерю.
- Гарантия и поддержка:Прямая совместимость NVIDIA уменьшает сложность устранения неполадок.
Группа Starsurge в Гонконге предоставляет полные услуги по цепочке поставок, включая оптовые закупки, маркировку на заказ и доставку по всему миру.расчеты бюджета, и проверка развертывания. Для запросов на совместимость RMA или прошивки обращайтесь в службу поддержкиnetworking-support@nvidia.comили свяжитесь напрямую с вашим продавцом Starsurge.
- Не снимайте пылевые крышки до момента установки, чтобы избежать загрязнения оптических конечных поверхностей.
- Избегайте превышения минимального радиуса изгиба в 30 мм; тесные изгибы могут привести к потере микроизгиба и постоянному повреждению волокон.
- Хотя кабель является непроводящим и не чувствительным к ESD, он сочетается с чувствительными к ESD приемопередатчиками, соблюдая стандартные меры предосторожности ESD во время обращения.
- Никогда не смешивайте разъемы MPO-12/APC (зеленый корпус) с разъемами MPO-12/UPC (синий корпус); несовместимые полиры не будут сидеть правильно и могут повредить штыки выравнивания.
- Для очистки феррулы используйте только изопропиловый спирт и салфетки без перьев или специальные очистители MPO.
Hong Kong Starsurge Group Co., Limited - поставщик сетевого оборудования, ИТ-услуг и системных интеграционных решений, основанный в 2008 году.Компания обслуживает клиентов по всему миру с продуктами, включая сетевые коммутаторыStarsurge поддерживает такие отрасли, как правительство, здравоохранение, телекоммуникационные технологии, телекоммуникационные технологии, телекоммуникационные технологии, компьютерные технологии, NIC, беспроводные точки доступа, контроллеры, кабели и соответствующее сетевое оборудование.ПроизводствоКомпания также предлагает решения IoT, системы управления сетью, разработку пользовательского программного обеспечения, многоязычную поддержку и глобальную доставку.С подходом, ориентированным на клиентаStarsurge фокусируется на надежном качестве, быстром обслуживании и индивидуальных решениях, которые помогают клиентам создавать эффективную, масштабируемую и надежную сетевую инфраструктуру.
Официальный партнер NVIDIA:Starsurge предоставляет оригинальные кабели NVIDIA, передатчики и сетевые компоненты с полной прозрачностью цепочки поставок и быстрой доставкой.
| Модель передатчика NVIDIA | Форма фактора | Скорость | Совместимость кабелей |
|---|---|---|---|
| MMA4Z00-NS | OSFP с двумя портами | 800 Гб/с (2x400 Гб) | MFP7E10-Nxxx (двойной MPO-12/APC) |
| MMA4Z00-NS400 | OSFP | 400 Гбит/с | MFP7E10-Nxxx |
| MMA1Z00-NS400 | QSFP112 | 400 Гбит/с | MFP7E10-Nxxx |
| Коммутаторы NVIDIA Quantum-2 / Spectrum-4 | OSFP | NDR 400G/800G | MFP7E10-N010 / прочие длины |
- Подтвердить тип соединителя: MPO-12/APC (женщина) на обоих концах
- Проверьте расстояние связи: OM3 поддерживает до 30 м; OM4 поддерживает до 50 м (с 4 соединениями).
- Убедитесь, что приемопередатчики совместимы с перекрестной полярностью типа B; оптики NVIDIA требуют типа B для прямого подключения.
- Проверьте, что ваши пластыри, если они используются, также MPO/APC и поддерживайте карту полярности.
- Сохраняйте соответствующие очистители MPO и пылевые капсулы для обслуживания.
- NVIDIA MMA4Z00-NSДвухпортовый приемник OSFP 800G DR8 для коммутаторов
- NVIDIA MMA1Z00-NS400QSFP112 400G DR4 приемопередатчик для адаптеров ConnectX-7
- Серия NVIDIA MFP7E20Активные оптические кабели (AOC) для более широкого охвата
- адаптеры преград MPO-12/APC на MPO-12/APCДля расширения и установки панелей







