Отправить сообщение
Продукты
Продукты
Дом >

Hong Kong Starsurge Group Co., Limited Продукты онлайн

все продукты
ГОРЯЧИЕ ПРОДУКТЫ
Хорошая цена Кабель 40G MC2206310-020 20M QSFP+ Mellanox 40gb DAC онлайн Видео

Кабель 40G MC2206310-020 20M QSFP+ Mellanox 40gb DAC

Получите самую лучшую цену
Хорошая цена кабель ethernet MFA1A00-C015 15m 100GbE QSFP LSZH Mellanox AOC онлайн Видео

кабель ethernet MFA1A00-C015 15m 100GbE QSFP LSZH Mellanox AOC

Получите самую лучшую цену
Свяжитесь мы
86-186-1839-4729
86-86-18618394729
Контакт теперь
Хорошая цена Mellanox DAC кабель MCA4J80-N005 Активный медный кабель IB Twin Port NDR 800Gb/s OSFP 5 метров онлайн Видео

Mellanox DAC кабель MCA4J80-N005 Активный медный кабель IB Twin Port NDR 800Gb/s OSFP 5 метров

Доступность: Запасы

Гарантия: 1 год

Получите самую лучшую цену
Хорошая цена MQM9700-NS2F Квантовый 2 NDR InfiniBand Switch MQM9700-NS2F Сетевой коммутатор Mellanox онлайн Видео

MQM9700-NS2F Квантовый 2 NDR InfiniBand Switch MQM9700-NS2F Сетевой коммутатор Mellanox

Статус продукции: Запасы

Применение: Сервер

Получите самую лучшую цену
Хорошая цена 15 метров MELLANOX AOC сетевой волоконный кабель MFP7E10-N015 онлайн Видео

15 метров MELLANOX AOC сетевой волоконный кабель MFP7E10-N015

Доступность: Запасы

Гарантия: 1 год

Получите самую лучшую цену
Хорошая цена MFP7E10-N010 Mellanox AOC Пассивный волокнистый кабель MMF MPO12 APC До MPO12 APC 10m онлайн Видео

MFP7E10-N010 Mellanox AOC Пассивный волокнистый кабель MMF MPO12 APC До MPO12 APC 10m

Доступность: Запасы

Гарантия: 1 год

Получите самую лучшую цену
Хорошая цена Quantum-2 QM9700 Mellanox Infiniband Switch 64-портный бесблокирующий управляемый NDR 400Gb/S MQM9700-NS2F онлайн Видео

Quantum-2 QM9700 Mellanox Infiniband Switch 64-портный бесблокирующий управляемый NDR 400Gb/S MQM9700-NS2F

Статус продукции: Запасы

Применение: Сервер

Получите самую лучшую цену
Хорошая цена MQM9790-NS2F Квантовый-2 NDR 64 X 400Gb/S Порты 32 OSFP клетки Неуправляемая передача питания на подключатель P2C онлайн Видео

MQM9790-NS2F Квантовый-2 NDR 64 X 400Gb/S Порты 32 OSFP клетки Неуправляемая передача питания на подключатель P2C

Статус продукции: Запасы

Применение: Сервер

Получите самую лучшую цену
Хорошая цена MMA4Z00-NS400 400Gb/S mellanox оптический приемопередатчик с одним портом OSFP 400Gb/S Multimode SR4 50m онлайн Видео

MMA4Z00-NS400 400Gb/S mellanox оптический приемопередатчик с одним портом OSFP 400Gb/S Multimode SR4 50m

Состояние: новые и оригинальные

Доступность: Запасы

Получите самую лучшую цену

AP -7602 -68B30 -1 -WR Внутренний пункт доступа экстремальный беспроводной WiNG AP 7602

Состояние: новые и оригинальные

Доступность: Запасы

Получите самую лучшую цену
Хорошая цена AP-7622-68B30-WR-1 AP 7622 802.11 A/B/G/N/Ac Радио с двойной 1x1 или одной 2x2 полосой онлайн Видео

AP-7622-68B30-WR-1 AP 7622 802.11 A/B/G/N/Ac Радио с двойной 1x1 или одной 2x2 полосой

Состояние: новые и оригинальные

Доступность: Запасы

Получите самую лучшую цену

5 ГГц экстремальные беспроводные точки доступа AP -7632 -680B30 -WR интегрированная антенна двойной радио

Состояние: новые и оригинальные

Доступность: Запасы

Получите самую лучшую цену
Хорошая цена CX516A ConnectX-5 100GbE MCX516A-CCAT Двойной порт QSFP28 PCI-E адаптер онлайн Видео

CX516A ConnectX-5 100GbE MCX516A-CCAT Двойной порт QSFP28 PCI-E адаптер

Статус продукции: Запасы

Применение: Сервер

Получите самую лучшую цену
Хорошая цена MSN2700-CS2F Mellanox Switch Spectrum основанная на 32 портах 100GbE открытая платформа Ethernet онлайн Видео

MSN2700-CS2F Mellanox Switch Spectrum основанная на 32 портах 100GbE открытая платформа Ethernet

Статус продукции: Запасы

Применение: Сервер

Получите самую лучшую цену
Хорошая цена MQM8790-HS2F Mellanox Switch 40 Port 200G InfiniBand Data Center 40 X HDR QSFP56 Неуправляемый онлайн Видео

MQM8790-HS2F Mellanox Switch 40 Port 200G InfiniBand Data Center 40 X HDR QSFP56 Неуправляемый

Статус продукции: Запасы

Применение: Сервер

Получите самую лучшую цену
Хорошая цена MMA4Z00-NS SFP+ MELLANOX Совместимый 800G 2xSR4 OSFP PAM4 850nm 50m InfiniBand NDR Модуль онлайн Видео

MMA4Z00-NS SFP+ MELLANOX Совместимый 800G 2xSR4 OSFP PAM4 850nm 50m InfiniBand NDR Модуль

Состояние: Новый и первоначальный

Доступность: Запасы

Получите самую лучшую цену
Хорошая цена MMA4Z00-NS400 MELLANOX QSFP 400Gb/S однопортовый мультимод SR4 50m онлайн Видео

MMA4Z00-NS400 MELLANOX QSFP 400Gb/S однопортовый мультимод SR4 50m

Состояние: Новый и первоначальный

Доступность: Запасы

Получите самую лучшую цену
Хорошая цена MFS1S00-H010V Mellanox AOC кабель IB HDR До 200Gb/S QSFP56 10m Sfp онлайн Видео

MFS1S00-H010V Mellanox AOC кабель IB HDR До 200Gb/S QSFP56 10m Sfp

Доступность: Запасы

Гарантия: 1 год

Получите самую лучшую цену
1 2 3 4 5 6 7 8

Отправьте ваше дознание сразу в нас

Политика уединения Качество Китая хорошее Переключатель сети Mellanox Поставщик. © авторского права 2023-2024 mellanoxnetwork.com . Все права защищены.