Отправить сообщение
Продукты

Mellanox AOC

Дом >

Продукты > Mellanox AOC

Хорошая цена 15 метров MELLANOX AOC сетевой волоконный кабель MFP7E10-N015 онлайн Видео

15 метров MELLANOX AOC сетевой волоконный кабель MFP7E10-N015

Доступность: Запасы

Гарантия: 1 год

Получите самую лучшую цену
Хорошая цена MFP7E10-N010 Mellanox AOC Пассивный волокнистый кабель MMF MPO12 APC До MPO12 APC 10m онлайн Видео

MFP7E10-N010 Mellanox AOC Пассивный волокнистый кабель MMF MPO12 APC До MPO12 APC 10m

Доступность: Запасы

Гарантия: 1 год

Получите самую лучшую цену
Хорошая цена MFS1S00-H010V Mellanox AOC кабель IB HDR До 200Gb/S QSFP56 10m Sfp онлайн Видео

MFS1S00-H010V Mellanox AOC кабель IB HDR До 200Gb/S QSFP56 10m Sfp

Доступность: Запасы

Гарантия: 1 год

Получите самую лучшую цену
Хорошая цена Высокопроизводительный активный оптический кабель 200G QSFP56 20M-AOC MFS1S00-H020V онлайн Видео

Высокопроизводительный активный оптический кабель 200G QSFP56 20M-AOC MFS1S00-H020V

Доступность: Запасы

Гарантия: 1 год

Получите самую лучшую цену
Хорошая цена Инфинибанд MFS1S00-H010V 10m Sfp+ кабель на складе онлайн Видео

Инфинибанд MFS1S00-H010V 10m Sfp+ кабель на складе

Доступность: Запасы

Гарантия: 1 год

Получите самую лучшую цену
Хорошая цена MFS1S00-H020V Mellanox AOC кабель IB HDR До 200 Гбит/с QSFP56 20 м онлайн Видео

MFS1S00-H020V Mellanox AOC кабель IB HDR До 200 Гбит/с QSFP56 20 м

Доступность: Запасы

Гарантия: 1 год

Получите самую лучшую цену
Хорошая цена MFS1S00-H030V Mellanox Infiniband Cable QSFP56 к QSFP56 30 м онлайн Видео

MFS1S00-H030V Mellanox Infiniband Cable QSFP56 к QSFP56 30 м

Доступность: Запасы

Гарантия: 1 год

Получите самую лучшую цену
Хорошая цена 200 Гбит/с IB HDR Qsfp Aoc кабель 5m MFS1S00-H005V онлайн Видео

200 Гбит/с IB HDR Qsfp Aoc кабель 5m MFS1S00-H005V

Наличие: Запас

Гарантия: 1 год

Получите самую лучшую цену
Хорошая цена Оптический кабель IB HDR QSFP56 10m MFS1S00-H010V 200g активный онлайн Видео

Оптический кабель IB HDR QSFP56 10m MFS1S00-H010V 200g активный

Наличие: Запас

Гарантия: 1 год

Получите самую лучшую цену
Хорошая цена Кабель 200Gb/S IB HDR QSFP56 5m волокна MFS1S00-H005V Aoc онлайн Видео

Кабель 200Gb/S IB HDR QSFP56 5m волокна MFS1S00-H005V Aoc

Наличие: Запас

Гарантия: 1 год

Получите самую лучшую цену
Хорошая цена 10 метров Mellanox AOC MFS1S00-H003V MFS1S00-H005V MFS1S00-H010V онлайн Видео

10 метров Mellanox AOC MFS1S00-H003V MFS1S00-H005V MFS1S00-H010V

Наличие: Запас

Гарантия: 1 год

Получите самую лучшую цену
Хорошая цена Оптический кабель 200Gb/S IB HDR QSFP56 15m MFS1S00-H015V Aoc активный онлайн Видео

Оптический кабель 200Gb/S IB HDR QSFP56 15m MFS1S00-H015V Aoc активный

Наличие: Запас

Гарантия: 1 год

Получите самую лучшую цену
Хорошая цена 20 активного метров кабеля 200Gb/S VPI IB HDR и 200GbE QSFP56 MFS1S00-H020V волокна онлайн Видео

20 активного метров кабеля 200Gb/S VPI IB HDR и 200GbE QSFP56 MFS1S00-H020V волокна

Наличие: Запас

Гарантия: 1 год

Получите самую лучшую цену
Хорошая цена Кабель IB HDR сети MFS1S00-H030V Aoc до 200Gb/S QSFP56 30m 200GBase-AOC QSFP56 к QSFP56 онлайн Видео

Кабель IB HDR сети MFS1S00-H030V Aoc до 200Gb/S QSFP56 30m 200GBase-AOC QSFP56 к QSFP56

Наличие: Запас

Гарантия: 1 год

Получите самую лучшую цену
Хорошая цена MFS1S50-H005V Mellanox AOC 200Gb/S к 2x100Gb/S IB HDR QSFP56 к 2x QSFP56 5m онлайн Видео

MFS1S50-H005V Mellanox AOC 200Gb/S к 2x100Gb/S IB HDR QSFP56 к 2x QSFP56 5m

Наличие: Запас

Гарантия: 1 год

Получите самую лучшую цену
Хорошая цена MFS1S50-H010V Mellanox AOC 200Gb/S к 2x100Gb/S IB HDR QSFP56 к 2xQSFP56 10m онлайн Видео

MFS1S50-H010V Mellanox AOC 200Gb/S к 2x100Gb/S IB HDR QSFP56 к 2xQSFP56 10m

Наличие: Запас

Гарантия: 1 год

Получите самую лучшую цену
1 2 3 4 5

Отправьте ваше дознание сразу в нас

Политика уединения Качество Китая хорошее Переключатель сети Mellanox Поставщик. © авторского права 2023-2024 mellanoxnetwork.com . Все права защищены.